Lote 2086-200€
Manufactura Volkstedt (Turingia, Alemania, 1760)
Alegoría de la vendimia.
Escultura en porcelana alemana esmaltada, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Firmada y marcada.
26 x 23 x 19 cm. Presentan manchas. Estimación:350 – 450€

Lote 126-2100€
Lote 1039-450€
Lote 289-480€
Lote 1071-600€
Lote 2022-300€
Lote 1165-210€
Lote 1195-90€
Lote 3094-480€
Lote 2048-200€
Lote 2301-250€
Lote 2129-350€
Lote 2131-250€
Lote 3037-400€
Lote 2183-30000€
Lote 125-2200€
Lote 2282-180€
Lote 1-380€
Lote 2110-300€
Lote 2103-600€
Lote 2175-120€
Lote 3183-250€
Lote 2136-200€
Lote 3053-650€
Lote 3174-150€
Lote 1110-1000€
Lote 3226-200€
Lote 3127-350€
Lote 2299-300€
Lote 1092-200€
Lote 1014-200€
Lote 2267-400€