Lote 2086-200€
Manufactura Volkstedt (Turingia, Alemania, 1760)
Alegoría de la vendimia.
Escultura en porcelana alemana esmaltada, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Firmada y marcada.
26 x 23 x 19 cm. Presentan manchas. Estimación:350 – 450€

Lote 2290-240€
Lote 3181-300€
Lote 1032-800€
Lote 2175-120€
Lote 39-450€
Lote 1213-90€
Lote 1113-450€
Lote 1100-750€
Lote 96-1100€
Lote 2185-14000€
Lote 95-950€
Lote 276-110€
Lote 2194-300€
Lote 3043-1400€
Lote 3196-200€
Lote 131-1750€
Lote 101-1100€
Lote 2186-4000€
Lote 3085-350€
Lote 3053-650€
Lote 11-360€
Lote 1183-110€
Lote 3203-180€
Lote 103-1290€
Lote 2075-120€
Lote 2245-150€
Lote 1-380€
Lote 2193-315€
Lote 2048-200€
Lote 3167-350€
Lote 3243-100€
Lote 2152-500€
Lote 1046-400€
Lote 2265-400€
Lote 2330-100€
Lote 291-90€
Lote 306-700€
Lote 1133-100€
Lote 3245-100€
Lote 3187-180€
Lote 3116-400€
Lote 30-460€
Lote 3236-100€
Lote 174-1800€
Lote 3020-1200€
Lote 2284-650€
Lote 1192-150€