Lote 2085-300€
Pareja de jarrones isabelinos en porcelana esmaltada y parcialmente dorada con motivos florales en relieve y profusa decoración de roleos y rocallas en dorado con escenas de cortejo en cartelas, segunda mitad del s.XIX.
34 x 19 x 15 cm. c/u. Presentan ligeras faltas. Estimación:550 – 650€

Lote 292-130€
Lote 198-130€
Lote 1156-200€
Lote 1030-1350€
Lote 3235-120€
Lote 91-900€
Lote 2126-600€
Lote 2263-400€
Lote 3034-550€
Lote 2154-200€
Lote 1140-2500€
Lote 3186-200€
Lote 2117-240€
Lote 3201-250€
Lote 3193-100€
Lote 2164-380€
Lote 2314-240€
Lote 2113-150€
Lote 3089-255€
Lote 2241-150€
Lote 2202-300€
Lote 2144-250€
Lote 2162-180€
Lote 2270-240€
Lote 163-180€
Lote 2228-200€
Lote 124-2500€
Lote 2255-2500€
Lote 1163-300€
Lote 2235-200€
Lote 43-490€
Lote 3134-160€
Lote 3078-250€
Lote 1110-1000€
Lote 3093-190€
Lote 3240-120€
Lote 2132-450€
Lote 174-1800€
Lote 2141-500€
Lote 110-1350€
Lote 3056-450€
Lote 3150-80€
Lote 2264-2000€
Lote 3230-100€
Lote 291-90€
Lote 3104-350€
Lote 1031-950€
Lote 3107-200€
Lote 274-160€
Lote 230-50€
Lote 1161-700€
Lote 2103-600€
Lote 3123-150€
Lote 176-5600€
Lote 1103-400€
Lote 2205-180€
Lote 3152-200€