Lote 2085-300€
Pareja de jarrones isabelinos en porcelana esmaltada y parcialmente dorada con motivos florales en relieve y profusa decoración de roleos y rocallas en dorado con escenas de cortejo en cartelas, segunda mitad del s.XIX.
34 x 19 x 15 cm. c/u. Presentan ligeras faltas. Estimación:550 – 650€

Lote 1173-280€
Lote 2074-150€
Lote 165-300€
Lote 2035-450€
Lote 17-250€
Lote 45-400€
Lote 2259-1200€
Lote 1178-150€
Lote 285-200€
Lote 3219-200€
Lote 18-180€
Lote 2063-90€
Lote 1015-6000€
Lote 2079-165€
Lote 138-3200€
Lote 1101-600€
Lote 1161-700€
Lote 2024-160€
Lote 3093-190€
Lote 3034-550€
Lote 2042-300€
Lote 1116-200€
Lote 1074-1500€
Lote 1106-150€
Lote 1066-200€
Lote 3181-300€
Lote 1084-3000€
Lote 100-1290€
Lote 8-200€
Lote 2043-240€
Lote 113-1600€
Lote 3026-2200€
Lote 109-1390€
Lote 1159-300€
Lote 2113-150€
Lote 1043-300€
Lote 54-650€
Lote 308-500€