Lote 2074-1300€

1.300,00

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019)
Quatre, 1988.
Óleo sobre tela. Firmado. Bibliografía: Reproducido en el libro «Muxart» de Enric Jardí. Pág. 365. Nº587. Edita Art Gallery 90, Barcelona. Adjunta el libro.
89 x 116 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.