Lote 2065-80€

Lote de portavelas y centro en cristal tallado de tonalidad translúcida con decoración de motivos vegetales, s.XX. Portavelas con gollete en plata punzonada 925. Centro con aplicación de motivos de hojas de vid y uvas en plata 925.
21 x 14 cm. y 6 x 19 cm. Estimación:160 – 240€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.