Lote 2048-300€

Manufactura Schneider.
Jarrón en «pâte de verre» doblado de tonalidad naranja con decoraciones fitomorfas en azul y verde grabadas en camafeo al ácido, ppios. del s.XX. Firmado Le Verre Français.
37,5 x 12 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.