Lote 2036-500€

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940)
Paseo de La Habana.
Ténica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 2000.
60 x 72 cm. Estimación:950 – 1000€

Agotado