Lote 2025-420€

420,00

Lote de 43 piezas de cubertería variada en plata española punzonada, s.XX.
Compuesto por diez tenedores de mesa, trece cucharas de mesa, doce cucharas de helado, seis cucharas de lunch, un tenedor de pescado y una pala para servir huevos.
Peso: 1.847 gr. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.