Lote 2025-280€

Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993)
Lámpara de dos piezas en cristal de tonalidad azul con decoraciones esmaltadas de motivos heráldicos y caballerescos y ribeteados al oro fino. Firmada.
40 x 22 cm. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.