Lote 2016-600€

Lote de dos bandejas con asas en plata española punzonada con decoraciones perimetrales de cordones, s.XX.
49 x 30 cm. y 31 x 24 cm. Peso: 1.856 gr. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.