Lote 2015-370€

370,00

Pareja de centros en plata punzonada 916 con contrastes de la platería Buxeda, s.XX. Decoración calada de motivos geométricos, vegetales y guirnaldas de rosas.
5 x 25 cm. c/u.
Peso: 518 gr. Estimación:700 – 800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.