Lote 2013-200€

Escuela española, s.XX.
Pareja de angelotes en estuco policromado y madera dorada, s.XX. Electrificados.
33 x 25 x 23 cm. y 33 x 18 x 26 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.