Lote 2011-90€

Violetero en plata española punzonada con decoración de motivos florales y esmalte en varias tonalidades, s.XX.
22 x 12 cm. Peso bruto: 364,5 gr. Presenta leves piquetes el esmalte. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.