Lote 2010-2000€

2.000,00

Lote de 73 piezas de cubertería variada en plata francesa punzonada, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Compuesto por 36 cucharas de mesa, 36 tenedores de mesa y un cazo de sopa.
Peso: 6.167 gr. Estimación:3300 – 3800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.