Lote 201-300€

Luis Cajal Garrigós (Zaragoza, 1926-Torrevieja, Alicante, 2015)
Bodegón con frutas y flores.
Óleo sobre táblex. Firmado. Firmado y localizado en Madrid al dorso.
75 x 121 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.