Lote 2004-300€

Precio de salida: 300,00

Escuela española, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
Virgen con el Niño.
Escultura en madera de castaño tallada y policromada.
74 x 22 x 15 cm. Presenta faltas. Estimación:550 – 650€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 300 €.

Por favor seleccione una opción.