Lote 2004-300€
Precio de salida: 300,00 €
Escuela española, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
Virgen con el Niño.
Escultura en madera de castaño tallada y policromada.
74 x 22 x 15 cm. Presenta faltas. Estimación:550 – 650€