Lote 2001-950€

950,00

Lote de tres bandejas y una salsera con cucharilla en plata española punzonada con contrastes de la Joyería Domènech Soler i Cabot, s.XX. Decoración perimetral de cordón, bordes polilobulados y acantos en las asas.
Medida máx.: 56,26 cm.
Peso: 3.385 gr. Estimación:1800 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.