Lote 2000-4500€

4.500,00

Escuela española, s.XVII.
Angelotes.
Pareja de esculturas en madera tallada y ebonizada.
106 x 39 cm. y 112 x 40 cm. Presentan faltas. Estimación:8000 – 9000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.