Lote 200-3500€

3.500,00

Francisco Miralles Galup (Valencia, 1848-Barcelona, 1901)
La jeune femme de qualité. En el palco.
Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Rafael Santos Torroella, Doctor en Bellas Arte y miembro de la Asociación Internacional de Críticos de Arte.
92,5 x 73 cm. Presenta restauraciones antiguas al dorso. Estimación:6000 – 7000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.