LOTE 196 – 350€

Manuel Ricart Serra (Barcelona, 1913-2014) Figura en un interior. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 92 x 73 cm. Estimación: 900 – 1200 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.