Lote 190-160€

Patrick Loste (Perpignan, Francia, 1955)
Personajes.
Pareja de dibujos en técnica mixta sobre papel. Firmados y fechados en 1979.
29 x 20 cm. y 15 x 13 cm. Estimación:300 – 360€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.