Lote 180-1500€

Modest Teixidor Torres (Barcelona, 1854-1927)
Retrato de dama.
Óleo sobre tela. Firmado.
180 x 102 cm. Sin enmarcar. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.