LOTE 17207
Oferta Ganadora: 120,00 €
Estimación: 240 – 300 €
Precio de Salida: 120€
Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Dama en el café.
Óleo sobre tela. Firmado.
35 x 27 cm.
Descripción
Dama en el café.
Óleo sobre tela. Firmado.
35 x 27 cm.
La mayor puja fue de: s***i
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
s***i | 14 de septiembre de 2022 18:12 | 120,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |