LOTE 17207

Oferta Ganadora: 120,00

Estimación: 240 – 300 €
Precio de Salida: 120€

Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Dama en el café.
Óleo sobre tela. Firmado.
35 x 27 cm.

Descripción

Dama en el café.
Óleo sobre tela. Firmado.
35 x 27 cm.

La mayor puja fue de: s***i

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
s***i 14 de septiembre de 2022 18:12 120,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15