LOTE 17202
Subasta Terminada
Estimación: 500 – 600 €
Precio de Salida: 300€
Antonio Reverte (Monteagudo, Navarra, 1944)
Muelle Pescadores de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
60 x 92 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
60 x 92 cm.