LOTE 17196

Subasta Terminada

Estimación: 1000 – 1200 €
Precio de Salida: 500€

Carles Madirolas (Barcelona, 1934-2007)
Bailarina.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado.
100 x 74 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Bailarina.
100 x 74 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15