LOTE 17196
Subasta Terminada
Estimación: 1000 – 1200 €
Precio de Salida: 500€
Carles Madirolas (Barcelona, 1934-2007)
Bailarina.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado.
100 x 74 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Bailarina.
100 x 74 cm.