LOTE 17193

Subasta Terminada

Estimación: 1500 – 1900 €
Precio de Salida: 1100€

CARRERA Y CARRERA, pendientes diseño caballo en oro mate y brillo con diamantes talla brillante. Firmados y numerados: 227861.
Peso diamantes: 0,02 ct. aprox.
Peso total: 8,6 gr.
Adjunta estuche original.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Peso total: 8,6 gr.
Adjunta estuche original.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15