LOTE 17181
Subasta Terminada
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941)
Puerta de Alcalá.
Litografía sobre papel Arches. Firmado y numerado 75/125 a lápiz.
48,5 x 65 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Puerta de Alcalá.
48,5 x 65 cm.