LOTE 17181

Subasta Terminada

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941)
Puerta de Alcalá.
Litografía sobre papel Arches. Firmado y numerado 75/125 a lápiz.
48,5 x 65 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Puerta de Alcalá.
48,5 x 65 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15