LOTE 17171
Oferta Ganadora: 220,00 €
Estimación: 400 – 500 €
Precio de Salida: 220€
Lote de seis libros antiguos encuadernados en piel:
– Tratado de la Conformidad con la voluntad de Dios. De Alfonso Rodriguez, 1680.
– Llave del Cielo, con que se abren las Puertas de la Gloria a los Pecadores. De Jaime de Corella, 1686.
– Regla de Vida, muy útil para los pobres, muy saludable a los ricos y a las personas doctas. De Simon Salomó y Melchor Gelabert, 1830.
-Sagrada Biblia. Por Francisco Grasset, c.1758.
– Promptuario de la Teologia Moral. De Francisco Larraga, 1760.
– Ilegible.
Medida máx.: 21 x 14 x 5 cm. Presentan leves faltas, foxing y restauraciones.
Descripción
– Ilegible.
La mayor puja fue de: s***i
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
s***i | 15 de septiembre de 2022 10:23 | 220,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |