LOTE 17169

Subasta Terminada

Estimación: 850 – 1000 €
Precio de Salida: 450€

Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987)
Desnudo femenino.
Óleo sobre tela. Firmado.
34 x 41 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Desnudo femenino.
Óleo sobre tela. Firmado.
34 x 41 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15