LOTE 17164

Subasta Terminada

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Ignasi Mundó Marcet (Barcelona, 1918-2012)
Vistas de Barcelona.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 103/150 a lápiz.
59 x 49 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Vistas de Barcelona.
59 x 49 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15