LOTE 17164
Subasta Terminada
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Ignasi Mundó Marcet (Barcelona, 1918-2012)
Vistas de Barcelona.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 103/150 a lápiz.
59 x 49 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Vistas de Barcelona.
59 x 49 cm.