LOTE 17159

Oferta Ganadora: 250,00

Estimación: 450 – 550 €
Precio de Salida: 250€

Centro en bronce patinado con diseño de demonio, firmado Tuno, mediados del s.XX.
10 x 12,5 cm.

Descripción

10 x 12,5 cm.

La mayor puja fue de: s***i

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
s***i 27 de julio de 2022 18:34 250,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15