LOTE 17159
Oferta Ganadora: 250,00 €
Estimación: 450 – 550 €
Precio de Salida: 250€
Centro en bronce patinado con diseño de demonio, firmado Tuno, mediados del s.XX.
10 x 12,5 cm.
Descripción
10 x 12,5 cm.
La mayor puja fue de: s***i
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
s***i | 27 de julio de 2022 18:34 | 250,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |