LOTE 17155
Subasta Terminada
Estimación: 450 – 550 €
Precio de Salida: 240€
Reloj de pared isabelino, tercer cuarto del s.XIX. Caja de perfil ondulado en madera ebonizada y cristal. Interior con marquetería de madreperla. Efera con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo y llave. Precisa repaso.
48 x 48,5 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
48 x 48,5 cm.