LOTE 17153

Subasta Terminada

Estimación: 450 – 550 €
Precio de Salida: 250€

Joaquín Peinado (Ronda, Málaga, 1898-París, 1975)
Árboles.
Tinta aguada sobre papel. Firmado y fechado en 1951.
55 x 36 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Árboles.
55 x 36 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15