LOTE 17149

Oferta Ganadora: 50,00

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927-2020)
Interior.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 145/250 a lápiz.
49 x 58 cm.

Descripción

Interior.
49 x 58 cm.

La mayor puja fue de: t********r

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
t********r 15 de septiembre de 2022 17:12 50,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15