LOTE 17146

Subasta Terminada

Estimación: 550 – 650 €
Precio de Salida: 300€

Azulejo en cerámica esmaltada con representación del escudo de España durante el franquismo, c. 1940. Enmarcado.
31 x 31 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

31 x 31 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15