LOTE 17146
Subasta Terminada
Estimación: 550 – 650 €
Precio de Salida: 300€
Azulejo en cerámica esmaltada con representación del escudo de España durante el franquismo, c. 1940. Enmarcado.
31 x 31 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
31 x 31 cm.