LOTE 17143
Subasta Terminada
Estimación: 200 – 280 €
Precio de Salida: 90€
Joan Torras Bachs (Granollers, 1912-1984)
Paisaje de campo.
Acuarela y técnica mixta sobre papel. Firmada y fechada en 1952.
33 x 47 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Paisaje de campo.
33 x 47 cm.