LOTE 17142
Subasta Terminada
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Enrique Mestre Jaime (Barcelona, 1968)
Composición con plátanos.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 26/90 a lápiz.
80,5 x 58,5 cm. Sin enmarcar.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Composición con plátanos.
80,5 x 58,5 cm. Sin enmarcar.