LOTE 17115
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938)
Menina.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 2/199 a lápiz.
68 x 48,5 cm.
Descripción
Menina.
68 x 48,5 cm.
La mayor puja fue de: a***********t
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
a***********t | 28 de agosto de 2022 15:20 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |