LOTE 17115

Oferta Ganadora: 50,00

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938)
Menina.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 2/199 a lápiz.
68 x 48,5 cm.

Descripción

Menina.
68 x 48,5 cm.

La mayor puja fue de: a***********t

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
a***********t 28 de agosto de 2022 15:20 50,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15