LOTE 17028

Oferta Ganadora: 500,00

Estimación: 950 – 1100 €
Precio de Salida: 500€

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Puerto de pescadores.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 55 cm.

Descripción

Puerto de pescadores.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 55 cm.

La mayor puja fue de: s***i

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
s***i 27 de julio de 2022 18:33 500,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15