LOTE 17028
Oferta Ganadora: 500,00 €
Estimación: 950 – 1100 €
Precio de Salida: 500€
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Puerto de pescadores.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 55 cm.
Descripción
Puerto de pescadores.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 55 cm.
La mayor puja fue de: s***i
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
s***i | 27 de julio de 2022 18:33 | 500,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |