Lote 159-50€

50,00

Joan Cordomí (Barcelona, 1930)
Vall de la Llosa.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso.
38 x 46 cm. Sin enmarcar. Estimación:100 – 150€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.