Lote 152-450€

Francesc Galobardes Carbonell (Riudaura, Girona, 1930)
Paisaje de Riudaura.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1978. Localizado en Girona al dorso.
66 x 92 cm. Estimación:850 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.