Lote 149-350€

Jesús Casaus Mechó (Barcelona, 1926-2002)
Vistas de pueblo.
Óleo sobre papel. Firmado.
35 x 70 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.