Lote 144-4500€

4.500,00

Reloj lepine de bolsillo marca Rolex en oro, c.1930, Nº 1001437. Esfera dorada con numeración arábiga. Segundero a las 6.
Se acompaña de chatelain en oro y piel rematado por pentágono de ónix y chatón de diamante talla brillante antigua.
40 x 48 mm.
Peso diamante: 0,25 ct. aprox.
Peso total: 50 gr. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.