Lote 141-1200€

Miquel Villà Bassols (Barcelona, 1901-1988)
Paisaje con camino.
Óleo sobre cartón. Firmado. Firmado, localizado en Berga y fechado en 1994 al dorso.
20 x 32 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.