Lote 138-1000€

1.000,00

Xavier Gosé (Alcalá de Henares, Madrid, 1876-Lleida, 1915)
La comunión.
Lote de seis dibujos a plumilla y clarión sobre papel. Firmados tres.
16 x 16 cm. c/u. Enmarcados juntos. Estimación:2000 – 2200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.