Lote 134-220€

Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927-2020)
La Boquería.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1979.
51 x 61 cm. Estimación:340 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.