Lote 1257-180€

Xavier Serra de Rivera (Sant Joan Despí, Barcelona, 1946)
Bol de uvas.
Dibujo a acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1979.
31 x 23 cm. Estimación:300 – 400€