Lote 1256-380€
Precio de salida: 380,00 €
Josep Domènech Sánchez (Barcelona, 1952)
Estudios para desnudos.
Lote de tres técnicas mixtas sobre tela adherida a cartón. Firmados y fechados en 1984.
20 x 23,5 cm. c/u. Estimación:700 – 800€