Lote 1252-600€
Precio de salida: 600,00 €
Perico Pastor (Seu Urgell, Lleida, 1953)
Sense Paraules.
Acuarela sobre papel Japón. Firmado. Etiqueta de la Galería Jordi Barnadas, Barcelona, en el bastidor.
62 x 99 cm. Estimación:1100 – 1200€